ТУТА ЕЩЕ ЧЕНИТЬ ВЛЕПИМ.
Реклама
  • Советы по ремонту: https://remstroy31.ru
  • Многим пацанам нравится не только практиковаться сексом, но и улавливать удовлетворение от иных чувствительных услуг. Всегда массажистки Омска умело выполнить все ваши самые сокровенные влечения.
1.4

Ленин-гриб,Ленин жив,Ленин-мутант!

Собралось у меня  немного Ленинов в фотках,весьма занятных.думаю стоит поделится и с вами.

Красные шумы подземелий

Что скрывает вечный мрак городских коммуникаций?Что порождает странные звуки,идущие из открытых люков?Чьи тени мы порой видим в глухих подворотнях города?

Есть ли ответы на эти вопросы?

подземные святые

Автодополнение в django manage.py.

Django logoЭта запись не претендует на статью, просто я решил создать для себя напоиналку. Надеюсь такие напоминалки сэкономят кучу времени, которое могло-бы быть потрачено на гугление. Итак. Люди постоянно работающие в bash сильно привыкли к удобной функции автодополнения. Я тоже испорчен этой командной оболочкой и где бы я не работал, все время рука тянется нажать Tab, особенно когда работаеш в консоли разрабатывая для django. Тот факт, что для manage.py не работает автодополнение жудко раздражал. Но оказывается есть решение, я был просто в восторге от него, хотя и оно имеет один недостаток - довольно медленно работает.

Мантры Тьмы Подземелий.часть 1

 Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.

PSYхотреш

Я хотел написать большой и развернутый коммент,но....смотрите короче так....

Непонятное

В наше время НЛО уже не удивляет людей,снежный человек не так страшен,а рассказы про бабайку не пугают людей.Казалось бы нет в этом мире больше странного и сверхъестественного.Ан нет...Оно происходит.Происходит рядом с нами,но...сможем ли мы его узреть?

Пусть на пальмах растут бананы!

За окном 38 днем,28 ночью..Мозги плавятся,Под столом нагревает атмосферу мощная видеокарта и блок питания..Зимой ждали лето,летом-зиму.Хотя я всегда жду апельсины.они сладкие.И холодные.

ядерный взрыв

Новый виток ПРО-Космические войны.

Крупный поставщик военного ведомства США,компания Raytheon заключила контракт на сумму 636 миллионов долларов с Американским агентством противоракетной обороны. В контракте обговаривается разработка космического аппарата-камикадзе Exoatmospheric Kill Vehicles (EKV). Его основной задачей является уничтожение других суборбитальных космических аппаратов и баллистических ракет путем лобового столкновения.

Eye of the Storm.

Новенькое видео в стиле стимпанк от анимационной студии OddBall.Той самой студии что создала замечательнийший ролик Руины,который мы выкладывали чуть ранее.

Наслаждаемся качественной работой и фантазируем...

Обычное шоу (Regular show) online

Обычное шоу (Regular show)

Regular Show

Вселенная внутри нас

Как работает этот мир,чем живет?Кто мы-вселенная микромиров или микромир для Вселенной?Чудо внутри нас-чудо неразгадонной и необъяснимой...Жизни.

Призраки железных дорог

Безумная весна

Что-то давненько у нас не проскакивало безумных постов,сносящих мозг и веселящих сознание.а тут весна,орут коты,снег идет,подснежники собрались вылазить только к июлю.так что вот вам!Видео!

Зимние фотопробеги

Вот уже весна,тепло,коты прилетели,а зимнего отчета все нет и нет!Но я решил исправится,лучше подзно,чем вчера.Смотрите,ощущайте..

Проект «Ruin»

Динамичное, прогрессивное в плане визуализации видео от анимационной студии OddBall. Детально проработанные, многоплановые пейзажи постапокалиптического мегаполиса, в котором природные джунгли активно осваивают пространство джунглей каменных, а хозяйничяют среди серо-зелёных, в сизой дымке, развалин боевые машины, ржавые остовы техники, вьющаяся мошкара, заброшенные транспортные акведуки и тоннели с облетающей краской. 

Мирс Пирс/ Mirs Pirs

Готовтесь к взрыву мозгов!анимационное кинодействие под названием Мирс Пирс,о чемоданах,роботах и покорени Земли.

Вот и лес уже взлетает

Хороший кавер на песню группы Пятый угол-Трава.

Капля

Ну вот и долгожданное продолжение сборника МДП!

теперь написанное тандемом!

Одесса-мама

Как мы побывали в катакомбах и вылезли без похмелья

Полный рюкзак

Продолжаю цикл рассказов из сборника "МДП"..Сегодня не обойдется без хабара,котов и непредсказуемой концовки.

Предыдущие рассказы вы можете прочесть тут :

Когда закончится маис

4 метра

Страшные истории

Испытательный полигон НПО "Монолит"

"В бескрайних полях растут "Тополя"...

Продолжение темы о Подземном заводе.Новые факты,анализ документации и новые вопросы.

Когда закончится маис

"В начале не было ни человека, ни животного, ни птиц, рыб, крабов, деревьев, камней, пещер, ущелий, трав, не было лесов; существовало только небо
В темноте, в ночи была только лишь неподвижность, только молчание.
Одни лишь Создательница и Творец, Тепеу и Кукумац, Великая мать и Великий отец находились в бесконечных водах.
И в то время, когда они размышляли, им стало ясно, что при наступлении зари должен появиться и человек

Что таит в себе Тьма?

Глубоко под землей.Там что-то есть.Всегда.Оно жило задолго до людей,живет сейчас и будет еще жить после нас.И имя ему Тьма.

Мини АТС из роутера.

Можно ли сэкономить на АТС? Да, можно! И заменить её можно... роутером, да именно роутером. Как это сделать? Ответ прост IP-телефония, в принципе для этих целей можно использовать и полноценный компьютер, но у роутера есть несколько приемуществ, это самое главное приемущество - цена, второе это компактность ну и конечно низкое энергопотребление и возможность подключать питание напрямую от аккумулятора не покупая дорогостоящий ИБП.

Подземная Осень

Пришла осень,гитара рвется в руки,настроение стремится к водке,а дождь барабанит по асфальту.Вот и хочу поделится с вами текстом одной душевной песенки,к тому же недавно тоннели были совсем рядом )

История одного секрета.

С каждым днем на Земле исчезает сотни видов животных,происходят события,которые вносятся в учебники.Кто-то сдает дипломы,кто-то рожает ребенка.Время идет.Человек стареет.Что уже говорить о вещах,которые он сделал.Вот так во времена СССР,его расцвета и могущества был построен испытательный полигон.Очень большой и далеко в глуши....Как и пологается,на  нем испытывали некие изделия(конспираторы еще те)..Велись некие работы.Прошли года..Десятилетия.И вот мы прибыли на него.

Библейские ветра.Часть 1.ДНК и Эдемский сад

Сегодня я хочу начать небольшой цикл заметок на Библейские темы.вполне возможно что они могут и будут отличатся от канонических представлений и толкований, но на то это и Трамброид

Сборка OpenWRT с accel-pptp.

Статья о том, как собрать прошивку OpenWRT с accel-pptp.

OpenWRT

Вторжение

Апокалипсис? третья мировая? предсказания Ванды? Хрен там! инопланетяне уже здесь!