В популярном телесериале "Теория большого взрыва" рекламируют Ubuntu?

Китайская техника заполонила, но так ли она хороша, к примеру как Зил? 01. Да, катайская техника это просто ужас, она просто жуть. И это факт. 02. Можно едить, но ресурс этой техники оставляет желать лучшего. 03. Надо правильно выбирать технику, у них есть хорошие варианты. 04. Узнать свежую информацию о технике и быть в курсе интересностей. 05. Узнать какие вышли новые автомобили киносюжеты и где идут. 06. Зайти на сайты производителей, узнать что нового. Почитать форумы. 07.
Как обычную половую доску выбрать для двухэтажного загородного дома. Как решить вопрос с выюором типа дерева для укладки пола в коттедже. Друг сделал себе пол из паркета, а мне кажется, что гораздо лучше из массивной доски. :) Что можете подсказать по этой теме? Что лучше в отношении цены и качества? P.S.: Если сообщение не в том разделе "Серпатич. Мендратология", прошу модераторов сильно не "ругать" начинающего. Зарание спасибо за советы. ) Буду очень признателен.
11 причин покупать нерусские авто 1. Иномарки ничем не хуже наших машин. 2. А больше ничего в ближайшем автосалоне не продавали. Да и вообще у нас во Владивостоке других вариантов нету. 3. В иномарках, с помощью климат-контроля, можно бороться с глобальным потеплением климата. 4. В иномарках очень удобные подстаканники. Это важно. :D. 5. Потому что я сам нерусский и хочу поддержать своего производителя! 6. Из иномарки можно удачно выскочить замуж. 7. Денег что-то многовато стало... 8. Потому что на иномарке — куда хочу, туда еду.
Хочу определиться с выбором типа дерева для укладки пола в бане. Мой друг сделал себе пол из паркета, а мне кажется, что гораздо лучше из массива дуба. :) Что подсказать по этому вопросу? Какой вариант лучше в отношении цены и качества? PS: Если ошибся разделом "Серпатич. Мендратология", прошу админов сильно не "пинать" новичка. Извиняйте :)
Всем привет! В конце прошлого года меня уволили с обожаемой мной прфессии маркетолога-аналитика. Я 4 масяца искала подходящую замену но так ничего толком и не нашла. :( Можно попробовать пойти брокером по загородной недвижимости, но хочется что-то ближе к коммерческой. Что посоветуете? Заранее благодарна за советы посетителей trambroid.com. ЗЫ: Если я не правильно выбрала раздел "Серпатич. Мендратология" для вопроса по моей маленькой проблемке, прошу модераторов сильно не ругать :). Будем исправляться ;)