Нелогика Мендратологии

0
SUCCESS: Your vote is considered!

Серпатическая мендратология всегда была на острие Глупучно-доисторического регресса, при этом все физические явления интерпретировались наиболее бессмысленно, для чего применялся очень мощный суперкомпьютер, построенный исключительно на резисторах. Однако настало время познакомить всех сочувствующих с основами построения этих самых резистивных суперкомпьютеров(ступиторов).

В основу работы ступитора положена элементарная нелогика, в обычной логике вы привыкли иметь дело с двумя значениями истина и ложь или ноль и единица. В серпатальной нелогике все обстоит совсем по другому, а именно истины и лжи здесь нету, а есть лишь кавырнадцать промежуточных значений между ложью и истиной, причем все эти значения неопределенны и равны между собой, при этом невозможно даже определить какое именно значение мы получили в результате нелогической операции (да и с какими операндами мы работали тоже).

Нелогика базируется на трех основных операциях «НИФИГА-СЕБЕ», «ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО» и «А-ВДРУГ». УГО(Унизительно Глупое Образование) нелогических элементов реализующих эти функции обозначены на рис.1.

 

 

нелогика

Рис.1

Вы наверное уже заметили, что все три элемента имеют всего лишь один вывод, это связано с тем, что не обязательно иметь входные сигналы, так как результат нелогической операции не зависит от входных данных. Следует правда отметить, что многие антинаучные сотрудники все таки используют входные данные, но это делается исключительно по правилу определения парадоксального распределения иррационально-комплексных отрицательных логических условий или сокращенно ПОПРИКОЛУ.

Все же остальные нелогические операции можно произвести с помощью этих трех основных, хотя особого смысла в этом нету так как результатом всех нелогических операций является хронологическая разновидность естественных неясностейь или ХРЕНЬ. Поэтому мы в любом случае получим какую то ХРЕНЬ.

Аппаратная реализация нелогики может быть построена на любых пассивных элементах. Одной из первых реализаций была технология основанная на электроплитах, но ее скоро заменила более перспективная - лампово-накальная. Долгое время в андроидостроении основным использующимся элементом были электронные лампы накаливания. Однако от этой практики в последствии пришлось отказаться, так как это было чревато большим энергопотреблением и низкой производительностью. В последствии лампы накаливания были вытеснены резисторами. Хоть и по сей день в эксплуатации находится куча андроидов собранных с применением лампово-накальной технологии (например БППЦ и др.).

Для большей совместимости с человеческим миром и для продвижения идей Серпатина в мир людей были созданы нелогико-логические преобразователи. Эти устройства имеют два состояния, однако управляются по нелогическому(бессмысленному) закону. Примером одного из таких устройств является квантовый выключатель. Он встраивается в головы почти всех «жрецов» и «пророков», которые могут общаться с простыми умными и при этом существуют как в Трамброиде так и в «странном» мире.

 

  • 29 октября 2015 г. 16:19. Posted by Maxim Admin Цитировать #115
    Я рад, что твоему выключателю понравилось :)
  • 29 октября 2015 г. 16:19. Posted by Жрец Храма Цитировать #113
    как-то нелогично это все.поздравляю коллега )) klikova hoy

Пожалуйста войдите, что-бы оставить коментарий.
Нет акаунта? Регистрация