ТУТА ЕЩЕ ЧЕНИТЬ ВЛЕПИМ.
Реклама
  • Услуга глубокий минет - это великолепный метод прочувствовать расслабление и в то же время сверхвозбуждение от прикосновений дамских рук. На веб-ресурсе http://sterlitamak.prostitutkirest.com/uslugi/glubokij-minet/ вы увидите самых голых проституток со всего двора.
1.4

Мифы и божества Трамброида

0
SUCCESS: Your vote is considered!
 Серпатин(Незнающий)-в мифологии один из тройки верховных богов,покровитель глупости.Также является Созидающим богом и антиподом Ахезчунтту.В Апокрифе 0 говорится что именно Серпатин создал Трамброид,Хаос и людей.Во многом можно провести параллели с Азатотом;
"Азатот, як і дехто з інших Великих Древніх, колись був богом, але у силу власної недоумкуватості деґрадував..
Азатот перетворився в реальність тонкої матерії, але на диво примітивну, у таку собі просторову плерому. Вона достатньо розвинена, щоб володіти безконечністю, але надто проста, щоб помістити у собі час, виміри чи розміри"

Ахезчунтт(Вычислитель)-в мифологии один из тройки верховных богов,покровитель разума.Как и Серпатин является Созидающим богом.Создал Упорядоченность,Вселенную и ".. живность малую и большую..."Апокриф 0,ст 1.

Великий Ванитот(Наблюдатель,ВВТ)- в мифологии один из тройки верховных богов.Является Весами или уравновешивающим богом.Благодаря его действиям из Хаоса и Упорядоченности появился упорядоченный хаос,"..И появилось все. Твердое и Жидкое, Верх и Низ. И было оно продумано и просчитано.И было оно Симметрично."Апокриф 0,ст 1.В большинстве случаев ведет нейтральную политику по отношению к действиям Серпатина и Ахезчунтта,уравновешивая их деяния.Одна из самых загадочных и малоописаных фигур в мифологии.

Нон- мелкое божество-перекидыш .Любит менять черное на квасное,перемешать белье в шкафу,подложить моль в  печку.Часто Нона путают с богами Хаоса..С него был взят образ героя профессор Хаос из мультфильма South Park 

Хатунтопоп-мелкий наместник ВВТ на Земле.Суббожество,наделенный даром локального равновесия,но являющийся смертным,хоть и долгожителем(около 2000лет средяняя продолжительность жизни).В древние времена ему возвигались алтари,пирамидальные гробницы и колодцы "безумия"

Низверг-зверь-без-души,орудие богов ,предвестник  Апокалипсиса,в конце Мира уничтожает время,пространство и мысль.Схож с  Лангорьерами из одноименного произведения Стивена Кинга."

И пришли Низверги.
Не было у них ни души , ни мысли
Тело их было и здесь и вчера,
А глаза горели персеконом.
Лапы их был мечом.
а спина панцирем.
Пасть их поглощала время,
А клыки перемалывали пространство.
И тянулся за ними след пустой, ибо не было ничего за ними.
Пришла расплата с Низвергами." (Апокриф 0)

Пожалуйста войдите, что-бы оставить коментарий.
Нет акаунта? Регистрация