Котобутербродный генератор

0
SUCCESS: Your vote is considered!

Котобутербродный генератор (левитатор)


Источник неиссякаемой энергии, порождаемой единством и борьбой противоположностей в лице двух фундаментальных законов природы: закона падающего кота и закона бутерброда. Поскольку кот всегда падает на лапы, а бутерброд — маслом вниз, то кот с прикрепленным к спине бутербродом маслом вверх зависнет, не долетев до пола. При правильной установке бутерброда возникает крутящий момент, достаточный для производства электроэнергии. По непроверенным данным, сервер Абсурдопедии запитан именно от такого генератора [1].

При альтернативном варианте установки бутерброда система кот-бутерброд не вращается и может быть использована в качестве левитационного устройства в летательных аппаратах. Недавно Лига защиты животных обвинила американское правительство и ЦРУ в использовании специально отловленных в Ираке кошек для оснащения разведывательных аппаратов Predator.

В настоящее время котобутербродная техника остаётся главным образом экспериментальной, поскольку устойчивой работе таких систем мешают квантовые эффекты (см. о котах Шрёдингера).

По некоторым предположениям, в летательном аппарате, атаковавшем Пентагон, применялись котобутербродные технологии. В таком случае, наблюдавшиеся загадочные эффекты (в частности — необъяснимое в рамках ньютоновской механики исчезновение большей части массы аппарата) хорошо объясняются проявлением квантовых свойств котами, попавшими в опасную для жизни ситуацию (прямая аналогия с экспериментом Шрёдингера). Противники данной гипотезы возражают, что в этом случае след снова приводит к NORAD (как главному разработчику авиационной котобутербродной техники). Отсюда вытекает теория заговора — что, согласно правилам диалектического обструкционизма, свидетельствует об ошибочности исходного положения.

Существует непроверенная теория о способности создания вечного двигателя (второго рода) с использованием двух котов, связаных в единое устройстве по принципу "спина к спине".

 
 
Принцип работы котобутербродного генератора
 <взято с просторов инето>

  • 29 октября 2015 г. 16:19. Posted by Косой Цитировать #269
    Масло всегда падает на Кота, и Кот на нем подскальзывается. (7гл. Ев. Св. Кота- Помидора.)
  • 29 октября 2015 г. 16:19. Posted by Maxim Admin Цитировать #108
    Мда, Макс, от тебя я такого не ожидал копировать статьи из абсурдопедии. А где же всемогущая глупость подпитывающая выключатель глупыми идеями. Может тебе не хватает отростков Серпатина?

Пожалуйста войдите, что-бы оставить коментарий.
Нет акаунта? Регистрация