ТУТА ЕЩЕ ЧЕНИТЬ ВЛЕПИМ.
Реклама
  • порно видео онлайн
  • Услуга японский массаж является шикарным методом развлечься и получить дозу блаженства. На интим сайте http://eromassage-piter.com/serv-yaponskiy-massaj/ вы можете найти хороших массажисток, способных обслужить вас в любое время дня и ночи.
  • Непременно воспользуйтесь себя услугами завидных проституток с этого высококачественного интим сайта prostitutkikazani.party, если вам хочется добавить в свою собственную жизнь как можно больше многообразия.
1.4

БППЦ-1.1 или Болик.

0
SUCCESS: Your vote is considered!
последний андроид из серии ППЦ..читаем и удивляемся как ТАКОЕ нас могло обучать Доброго вам внетуда.Как Вы наверно уже догадались сегодня я расскажу о заключительной линейке моделей андроидов серии ППЦ. Конечно же его выпустил знаменитый завод -Харьковский Завод Больных Людей и Неотдупленных Механизмов. Модель "Болик" разрабатывалась в трудных для завода условиях-падение экономики,нравов и всего остального,острый дефицит Обычных деталей и смена дирекции завода.Поэтому в Болике были к сожалению применены дилды,триггеры,микропроцессоры и другие нормальные радиодетали.Казалось бы и что в нем такого? обычный ничем не примечательный андроид.НО лаборатория Неисследованных внедрений и цех перманентной обработки вихревых потоков сумели внести изюминку в сей девайс. В противовес микропроцессорному ядру был разработан блок полного похуизма и забивания на лекции.Также была внедрена асинхронная система тайминга.В результати полное опаздывание на лекции и похуистическое состояние микропроцессора.. Но на этом конструторы решили не останавливатся.Андроид был испытан в аэропокуестической трубе.Результат как говорится на лицо. За использованием полупрводникового пиджака замечен не был.

Пожалуйста войдите, что-бы оставить коментарий.
Нет акаунта? Регистрация